Sprungziele
Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 153 Adressen gefunden

Frau Petra Adrian

1.2 Zentrale Finanzen

05772 562-215
05772 8011
p.adrian@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 407


Frau Elisabeth Aymans

3.2 Stadtplanung, Bauordnung

05772 562-235
05772 562-119
e.aymans@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 504


Frau Anna Banmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Melanie Becker

Stadtwerke Espelkamp AöR


Frau Jessica Berg

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772-8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Sabine Berges

2.1.3 Stadtbücherei / Archiv

05772 562-154
05772 562-151
stadtbuecherei@espelkamp.de
www.espelkamp.de



Frau Marion Bielefeld

1.2 Zentrale Finanzen

05772 562-221
05772 562-256
m.bielefeld@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 423


Herr Dennis Bistron

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-343
05772 8011
d.bistron@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 122


Herr Thorsten Blauert

Stadtentwicklung, Stadtmarketing, Bauen
Fachbereichsleiter

05772 562-242
05772 562-236
t.blauert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 511


Frau Bösch

2.3 Soziale Dienstleistungen
Jobcenter Espelkamp (ALG II: Bed-Bez / Re-Sb / Si-Ss)

05772 562-316
05772 562-165
n.boesch@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 219


Herr Jens Bölk

Stadtwerke Espelkamp AöR
Personalrat

05772 562-253
05772 562-229
j.boelk@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 321


Frau Ulrike Bollmeier

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-342
05772 562-258
u.bollmeier@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 119


Frau Elke Brammeyer

2.2 Bildung, Generationen, Vereinswesen

05772 562-189
05772 562-165
e.brammeyer@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 303


Frau Monika Braune

3.0.2 Projektsteuerung und Marketing

05772 562-144
05772-562 236
m.braune@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 502


Herr Andreas Bredenkötter

2.2 Bildung, Generationen, Vereinswesen
Sachgebietsleiter

05772 562-157
05772 562-119
a.bredenkoetter@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 305


Frau Monika Brinkmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-114
05772 8011
m.brinkmann@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 9


Frau Anja Brüning

2.3 Soziale Dienstleistungen

05772 562-317
05772 562-165
a.bruening@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 218


Frau Anita Bultmann

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-246
05772 562-229
a.bultmann@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 314


Frau Gabriele Bürger

3.0.1 Vorzimmer Stadtentwicklung, Stadtmarketing, Bauen

05772 562-238
Raum: 510
05772 562-236
g.buerger@espelkamp.de
www.espelkamp.de


Frau Gülenber Celebi

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Dankert

2.3 Soziale Dienstleistungen
Rentenstelle: O-Z

05772 562-183
05772 562-382
m.dankert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 203


Frau Petra Dax

2.1 Kultur, Städtepartnerschaften, Öffentlichkeitsarbeit

05772 562-190
05772 562-258
p.lohmeyer@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 117


Herr Karsten Diekmann

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-249
05772-562-229
k.diekmann@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 315


Frau Andrea Diller

2.3 Soziale Dienstleistungen

05772 562-317
05772 562-165
a.diller@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 218