Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Abgeschnittenes Grün und abgebrochene Äste

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 18.08.2021

Gewerbestraße 2, 32339 Espelkamp

Seit Monaten liegen abgebrochene Äste an der Straße und heute wurden die Ableger der Bäume geschnitten. Wann wird das endlich von der Stadt entsorgt?

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

18.08.2021 12:23
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Bei der Gestringer Straße handelt es sich um eine Landesstraße. Der Hinweis wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...