Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Alte Matratze

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Weißdornstraße 19, 32339 Espelkamp

Alte, abgelegene Matratze

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

30.07.2021 12:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Müll wird entsorgt.
26.07.2021 10:36
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...