Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Altglasbehälter voll, kaputtes Glas auf Boden

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 18.08.2021

Der Altglas Behälter ist mehr als voll

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

18.08.2021 09:16
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Die Firma PreZero wurde beauftragt den vollen Glascontainer abzuholen und den Platz zu säubern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)