Sprungziele
Seiteninhalt

Spielplatz Balken kaputt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Der Balken ist kaputt. Könnte gefährlich werden wegen der Schraube.

Kategorie: Spielplatz

Bearbeitung

30.07.2021 12:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Die Balken wurden entfernt.
30.07.2021 11:08
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)