Sprungziele
Seiteninhalt

Radweg Baum über Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.07.2021

Frotheimer Weg 138, 32339 Espelkamp

Ein Baum ist abgeknickt und versperrt den Radweg so das kein Durchgang möglich ist.

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

28.07.2021 10:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Baum wurde beseitigt.
27.07.2021 10:31
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...