Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Baum auf Stromleitung!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.09.2021

Zur Aue 10, 32339 Espelkamp

Hinter dem Parkplatz bei der Aue, Straße Zur Aue liegt quer auf der Straße ein Baum auf der Stromleitung. Gefährlich!

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

02.09.2021 11:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum ist bereits beseitigt.
02.09.2021 11:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum ist bereits beseitigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...