Sprungziele
Seiteninhalt

Radweg Baum auf/am Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.08.2021

Ein Baum ist umgefallen und liegt auf/am Radweg.

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

26.08.2021 11:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Baum wurde entfernt, der Radweg ist wieder frei.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)