Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Baum auf dem Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.08.2021

Fritz-Helmut-Allee, 32339 Espelkamp

Auf der asphaltierten Straße am Aue See liegt ein Baum auf dem Weg.

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

26.08.2021 15:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Baum wurde bereits beseitigt. Die Straße ist wieder frei.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...