Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Der Fußgängerweg schlecht begehbar

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.09.2021

Ratzenburger Str. 27, 32339 Espelkamp

kurz vor der General-Bishop-Str. / Ratzenburger Str. ragt das Grün in den Bereich des Fußgängerweges rein. Wir walken da jeden Tag, echt störend. Müsste mal gekürzt werden.

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

02.09.2021 11:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baubetriebshof ist dabei, das Grün in diesem Bereich zu schneiden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...