Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Gertenabfälle

In Bearbeitung
Eintrag vom 26.07.2021

Am Waldrand liegen an mehreren Stellen zum Teil erhebliche Mengen von Gartenabfällen (Rasenschnitt).

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

26.07.2021 10:51
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)