Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Glasfaser-Leerrohre zerstört

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Stellerieger Str. 12, 32339 Espelkamp

Bei von der Stadt durchgeführten Mäharbeiten wurden die Leerrohre für das kommende Glasfasernetz zerstört.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

19.07.2021 14:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an die Firma Greenfiber weitergeleitet.
19.07.2021 09:06
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...