Sprungziele
Seiteninhalt

Radweg Glasscherben auf Rad- und Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2021

Isenstedter Str. 137, 32339 Espelkamp

Die Glasscherben befinden sich auf dem Rad- und Gehweg Isenstedter Straße in Fahrtrichtung Aral-Tankstelle direkt an der Abzweigung Görlitzer Str. Ich bitte um rasche Entfernung. Vielen Dank.

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

20.07.2021 14:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Glasscherben werden schnellstmöglich entfernt.
20.07.2021 08:48
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...