Sprungziele
Seiteninhalt

Radweg Glasscherben auf dem Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.08.2021

Hirschberger Weg 37, 32339 Espelkamp

Guten Tag, auf dem Radweg Isenstedter Str. kurz vor der Aral Tankstelle an der Einfahrt zum Glatzer Garten liegen Glasscherben auf dem Radweg. Ich bitte um rasche Entfernung. Vielen Dank.

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

13.08.2021 10:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Glasscherben wurden bereits entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...