Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Graffiti

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.07.2021

Esp-Frotheim, Diepenauer Str, 32339 Espelkamp

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

22.07.2021 11:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Eine Firma zur Beseitigung der Graffitis wird beauftragt.
15.07.2021 09:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...