Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Kaputte Glasflaschen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2021

Tannenbergpl. 8B, 32339 Espelkamp

Es wurden einige Bier Flaschen direkt am Aufstieg zum Spielturm an den Metallstangen zerschlagen. Im Holzschnitt sind überall Scherben. Ich habe grob zusammengesammelt, aber bitte ordentlich prüfen. Gefahr für Kinder sollten sie runter fallen.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

10.08.2021 08:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Fallschutz ist überprüft und weitere Scherben beseitigt worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...