Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Kfz ohne Kennzeichen

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 28.07.2021

in der Birger-Forell-Straße vor dem Haus Nr. 5 steht, seit ca. 1 Woche, ein alter BMW ohne Kennzeichen

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

28.07.2021 10:44
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der abgemeldete BMW befindet sich auf einem Privatgrundstück. Bitte wenden Sie sich an den Eigentümer des Grundstückes.
27.07.2021 15:59
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)