Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Kreisverkehr ist an verschiedenen Stellen schadhaft

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 30.07.2021

Stettiner Str. 7, 32339 Espelkamp

Siehe Bild

Kategorie: Straße

Bearbeitung

30.07.2021 12:26
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Eine Oberflächensanierung ist geplant. Ein genauer Zeitpunkt kann jedoch noch nicht genannt werden.
26.07.2021 10:41
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...