Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Kreuzung nicht einsehbar

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.09.2021

L766 52, 32339 Espelkamp

Kommend aus Richtung Diepenauer Str. kann der Verkehr wegen einer ausgewucherten Hecke von rechts nicht mehr eingesehen werden.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

03.09.2021 10:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Hecke steht auf privatem Grundstück. Der Eigentümer wird aufgefordert, die Sicht für die Verkehrsteilnehmer wieder herzustellen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...