Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Müll Frotheim Sportplatz Glas Container

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2021

Lübbeckerstrasse 57, 32339 Espelkamp

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

05.08.2021 16:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Müll wurde beseitigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...