Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Müll am Aue See

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.08.2021

Fritz-Helmut-Allee, 32339 Espelkamp

Grill und Glasflaschen

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

27.08.2021 11:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Müll wurde entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...