Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Osnabrücker Str., 32339 Espelkamp

Die Zusammenführung an der kleinen Aue ist von Grillresten verschmutzt. Leider muss aber auch angemerkt werden, dass es in der Nähe keine Mülleimer gibt, wodurch so eine Verschmutzung hätte verhindert werden können.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

19.07.2021 14:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Beseitigung des Mülls wurde veranlasst.
16.07.2021 09:43
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...