Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Orteingangschild Frotheim

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Zwetschenstr. 17, 32339 Espelkamp

Erneut liegt das Orteingangschild am Boden.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

19.07.2021 14:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Ortseingangsschild wird wieder aufgestellt.
19.07.2021 09:18
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...