Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Ortseingangsschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Zwetschenstr. 17, 32339 Espelkamp

Ortseingansschild ,,Frotheim,, liegt im Graben

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

19.07.2021 15:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Ortseingangsschild wird wieder aufgestellt.

12.07.2021 09:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...