Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Ortstafel fehlt.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2021

Am Kanal 2, 32339 Espelkamp

Mahlzeit! Da mal eine Ortstafel. Die fehlt seit geraumer Zeit. Laut Anwohner ist das wohl innerorts. Mit der bitte um Klärung, verbleibe ich mit besten Grüßen

Kategorie: Straße

Bearbeitung

20.07.2021 11:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Bereich der Straße "Am Kanal" sowie auch des Industriegebietes befindet sich nicht in einer geschlossenen Ortschaft. Eine rechtliche Prüfung der Sachverhalts erfolgt.
13.07.2021 12:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...