Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Pflaster an vielen Stellen defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.08.2021

Rotdornstraße 6, 32339 Espelkamp

Im gesamten Bereich der Rotdorn/Weißdornstr. gibt es diverse Stellen wo der Pflaster beschädigt ist (siehe Foto). In der Nähe des Spielplatzes ist ein Kind vor kurzem an so einer Stelle mit Inlinern hängen geblieben und stark gestürzt.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

05.08.2021 15:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Mangel ist registriert. Die Steine werden ausgetauscht.
Ein genauer Zeitpunkt kann zur Zeit leider noch nicht mitgeteilt werden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...