Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg Pflaster sackt ab Geschichte

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 30.07.2021

Ludwig-Steil-Straße 10, 32339 Espelkamp

Neben dem Zebrastreifen wurde ein Kontrollschacht für die Glasfaser Kabel angelegt. Jetzt sackt das Pflaster in dem Bereich ab.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

30.07.2021 12:22
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Aufgrund eines Kabelaufbruches wurden Reparaturarbeiten durchgeführt. Die ausführende Firma wird aufgefordert die Pflasterfläche zu überarbeiten.
26.07.2021 10:57
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...