Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Regenwasser läuft nicht ab

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Fuchsweg 6, 32339 Espelkamp

Wir haben den Korb gereinigt, trotzdem läuft das Wasser nicht ordentlich ab.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

19.07.2021 14:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Eine Spülung des Straßeneinlaufes wird veranlasst.
15.07.2021 09:14
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...