Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Reifen am Straßenrand entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.09.2021

3 alte Reifen abgeladen

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

16.09.2021 09:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reifen wurden entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)