Sprungziele
Seiteninhalt

Sonstiges Anliegen Schilder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2021

Am Straßenschild der Schmiedestrasse in Frotheim sind Schilder nicht mehr befestigt !

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

20.07.2021 14:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Straßenschild wird schnellstmöglich kontrolliert und die Mängel behoben.
20.07.2021 08:47
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)