Sprungziele
Seiteninhalt

Radweg Schlaglöcher

In Bearbeitung
Eintrag vom 31.08.2021

Auf der Lübbecke Straße (alte B) neben Lessingstraße, Schillerstrasse, Martin Luther Straße, Philipp Melanchthon Strasse, etc ist der Rad/Gehweg sehr uneben an manchen Stellen. Dort sind entweder Erhöhungen weil der Boden aufgeplatzt ist oder Schlaglöcher.

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

31.08.2021 16:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Baubetriebshof hat einige der Schlaglöcher beseitigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)