Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg Schlechte Pflasterung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2021

In der Tütenbeke 28, 32339 Espelkamp

Nach dem Verlegen der Rohre ist die Auffahrt neu gepflastert worden. Dieses befindet sich nun in einem sehr schlechten Zustand.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

09.07.2021 10:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mängel wurden der Baufirma gemeldet.
07.07.2021 12:53
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...