Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Sperrmüll am Müllplatz der städt. Häuser Hedrichsdorf 31-34

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.09.2021

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

03.09.2021 10:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll ist entfernt!
02.09.2021 10:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Beseitigung des Sperrmülls ist beauftragt worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)