Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Sperrmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Ludwig-Steil-Straße 10, 32339 Espelkamp

Am Feldrand an der Meerpohlstr. Kreuzung Kreuzkampstr. liegt Sperrmüll

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

30.07.2021 12:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Sperrmüll wird entsorgt.
26.07.2021 10:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...