Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Stühle und Reifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2021

Gestringer Str. 90, 32339 Espelkamp

2 weiße Kunststoffstühle 2 Autoreifen Ich habe vergessen, ein Foto zu machen. Ich bin mit dem Rad heute Morgen (zwischen 5:45 und 6:45 Uhr) dran vorbeigekommen.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

19.07.2021 14:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Meldung.
Der Müll wird entsorgt.
16.07.2021 12:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...