Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Straßen Instandsetzung

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 29.07.2021

Teerfläche aufgebrochen an einigen Stellen

Kategorie: Straße

Bearbeitung

29.07.2021 11:16
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Samlandweg ist im Straßen- und Wegekonzept mit einer Deckenerneuerung aufgeführt.

Die Umsetzung wird in den Haushaltsberatungen entschieden.
27.07.2021 10:28
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)