Sprungziele
Seiteninhalt

Beleuchtung Straßenbeleuchtung im Ortskern Isenstedt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2021

Bei meiner letzten Hunderunde gegen 22:45 ist mir aufgefallen, dass die gesamte Straßenbeleuchtung im Ortskern Isenstedt ausgefallen ist. Die Straßenbeleuchtung der Hauptstraße war OK.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

04.08.2021 14:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Die Straßenbeleuchtung wurde überprüft, es wurde kein Fehler gefunden. Die Beleuchtung ist funktionstüchtig.
09.07.2021 10:12
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)