Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Straßenschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.07.2021

Straßenschild "Fasanenweg" in starker Schieflage

Kategorie: Straße

Bearbeitung

23.07.2021 12:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.

Das Straßenschild wird gerichtet.
22.07.2021 16:48
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)