Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Strasseneinlauf funktioniert nicht

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.09.2021

Fuchsweg 3, 32339 Espelkamp

Bei Regen steht dort immer (noch) Wasser. Der Strasseneinlauf führt das Wasser leider immer noch nicht ab.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

07.09.2021 11:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verstopfung am Straßeneinlauf wurde vor Ort überprüft. Die Entwässerungsleitung ist verstopft, das Reinigen der Leitung wird durch den Abwasserbetrieb veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...