Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Totholz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2021

An den Wiesen 11, 32339 Espelkamp

Die Eiche auf dem Randstreifen direkt vor dem Haus Nr. 11 weist eine Menge Totholz auf, welches zum Teil auf die darunter liegende Straße fällt. Der Baum sollte aber unbedingt erhalten bleiben. Mit freundlichen Grüßen

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

09.07.2021 10:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Baumkontrolleur wird den Baum eingehend prüfen.
07.07.2021 12:55
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...