Sprungziele
Seiteninhalt

Spielplatz Trampolin

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2021

Breslauer Str. 22, 32339 Espelkamp

Beim Trampolin des Spielplatzes auf dem Grünanger sind zwei Teilstück der Ketten gelöst (siehe auch Bild)

Kategorie: Spielplatz

Bearbeitung

20.07.2021 14:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mängel wird schnellstmöglich beseitigt.
20.07.2021 11:48
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...