Sprungziele
Seiteninhalt

Öffentliches Grün Ungepflegt

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 21.07.2021

Pyritzer Str. 4, 32339 Espelkamp

Randstreifen ist nicht sauber gemacht.

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

21.07.2021 09:19
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Da es sich hier um ein Privatgrundstück handelt, wurde der Eigentümer angeschrieben.
20.07.2021 11:50
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...