Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg Unkraut wächst auf dem Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Koloniestraße 6, 32339 Espelkamp

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

30.07.2021 12:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Gehweg wurde maschinell gesäubert.
28.07.2021 10:39
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...