Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Verkehrsschild lose

Nicht zuständig / Beendet
Eintrag vom 17.08.2021

Gehlenbecker Str. 16, 32339 Espelkamp

Kategorie: Straße

Bearbeitung

17.08.2021 13:38
Status: Nicht zuständig / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Bei der Gehlenbecker Straße handelt es sich um eine Kreisstraße. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...