Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Wilde Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Kreuzkampstraße, 32339 Espelkamp

Es wurde ca. eine Anhängerladung Sperrmüll/Schrott am Straßenrand entsorgt.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

30.07.2021 12:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Sperrmüll wird entsorgt.
29.07.2021 10:25
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...