Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll Wllde Muellablage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2021

Fingersbrinkweg, 32339 Espelkamp

Scheinbar legt dort jemand seinen muell gewohnheitsmaessig ab, vor einigen Wochen lagen dort schon einmal zwei Muellsaecke.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

12.08.2021 14:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Müllsack wurde entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...