Sprungziele
Seiteninhalt

Straße Zugewuchertes Verkehrszeichen 357 Sackgasse

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.07.2021

Standort "Mozartstraße", Sackgasse zur "Lange Horst"

Kategorie: Straße

Bearbeitung

07.07.2021 15:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Freischneiden des Verkehrsschildes wird veranlasst.
06.07.2021 14:29
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)