Sprungziele
Seiteninhalt

Abfall und Müll illegale Muellablage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021

Wenn man in Frotheim von der Boekerstr. an der Windmuehle nach rechts in den Fingersbrinkweg abbiegt, sieht man auf dem Stueck bis zum Diekwiesenweg auf der linken Seite im Graben zwei Muellsaecke. Die liegen da seit einigen Wochen. Waere schoen, wenn die wegkaemen.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

30.07.2021 12:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.

Der Müll wird entsorgt.
26.07.2021 10:29
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)