Sprungziele
Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 149 Adressen gefunden

Frau Adrian

2.1 Zentrale Finanzen

05772 562-215
05772 8011
p.adrian@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 407


Frau Banmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Herr Bechstedt

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-145
05772 562-256
a.bechstedt@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 122


Frau Becker

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-352
05772 562-229
m.becker@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: Kundencenter im Erdgeschoss


Frau Berg

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772-8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Berges

2.1.3 Stadtbücherei

05772 562-154
05772 562-151
stadtbuecherei@espelkamp.de
www.espelkamp.de


Herr Berner

Personalrat

05772 562-123
m.berner@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 422


Frau Bielefeld

2.1 Zentrale Finanzen

05772 562-221
05772 562-256
m.bielefeld@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 423


Herr Bistron

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-343
05772 8011
d.bistron@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 122


Herr Thorsten Blauert

Stadtentwicklung, Stadtmarketing, Bauen
Fachbereichsleiter

05772 562-242
05772 562-236
t.blauert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 511


Herr Bökemeier

3.1 Gebäudemanagement

05772 562-271
05772 562-236
t.boekemeier@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 519


Herr Bölk

Stadtwerke Espelkamp AöR
Personalrat

05772 562-253
05772 562-229
j.boelk@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 321


Frau Bollmeier

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-342
05772 562-258
u.bollmeier@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 119


Frau Brammeyer

2.2 Bildung, Generationen, Vereinswesen

05772 562-189
05772 562-165
e.brammeyer@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 303


Frau Braune

3.3 Stadtmarketing, Projektsteuerung

05772 562-144
05772-562 236
m.braune@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 502


Herr Andreas Bredenkötter

2.2 Bildung, Generationen, Vereinswesen
Sachgebietsleiter

05772 562-157
05772 562-119
a.bredenkoetter@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 305


Frau Brinkmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-114
05772 8011
m.brinkmann@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 9


Frau Bultmann

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-246
05772 562-229
a.bultmann@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 314


Frau Bürger

3.0.1 Vorzimmer Stadtentwicklung, Stadtmarketing, Bauen

05772 562-238
Raum: 510
05772 562-236
g.buerger@espelkamp.de
www.espelkamp.de


Frau Celebi

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Dankert

2.3 Soziale Dienstleistungen
Rentenstelle

05772 562-183
05772 562-382
m.dankert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 203


Datenschutzbeauftragte der Stadt Espelkamp

Kommunales Rechenzentrum Minden-Ravensberg/Lippe

Bismarckstr. 23
32657 Lemgo


Frau Dax

1.2 Kultur, Städtepartnerschaften, Öffentlichkeitsarbeit

05772 562-190
05772 562-258
p.dax@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 8


Herr Diekmann

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-249
05772-562-229
k.diekmann@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 315


Frau Dombrowski

1.0.1 Vorzimmer Fachbereichsleiter

05772 562-127
05772 562-258
i.dombrowski@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 102