Sprungziele
Seiteninhalt

Telefonverzeichnis

Es wurden 169 Adressen gefunden

Herr Alali

2.3 Soziale Dienstleistungen
Flüchtlingsbetreuung

05772 562-332
0159 04251535
05772 562-165
j.alali@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 204


Frau Albert

2.1 Zentrale Finanzen

05772 562-208
05772 8011
j.albert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 412


Frau Banmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-105
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Herr Bechstedt

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-443
05772 562-256
a.bechstedt@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 122


Frau Becker

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772-8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Becker

Stadtwerke Espelkamp AöR


Herr Behr

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-160
05772 562-229
m.behr@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 316


Frau Beischer

2.3 Soziale Dienstleistungen
Verwaltung Flüchtlingswohnungen

05772 562-336
05772 562-165
n.beischer@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 207


Frau Berg

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-105
05772-8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Bergmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-101
05772-8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Bielefeld

2.1 Zentrale Finanzen

05772 562-221
05772 562-256
m.bielefeld@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 423


Herr Bistron

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-343
05772 8011
d.bistron@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 116


Frau Bösch

2.3 Soziale Dienstleistungen

05772 562-327
05772 562-165
n.boesch@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 209


Herr Bölk

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-253
05772 562-229
j.boelk@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 321


Frau Bollmeier

1.1 Verwaltungsservice

05772 562-342
05772 562-258
u.bollmeier@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 119


Herr Borchard

3.0.2 Stadtentwicklung und Mobilität

05772 562-202
05772 562-236
a.borchard@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 420


Frau Braune

0.2 Wirtschaftsförderung, Grundstücksverkehr

05772 562-164
05772-562 236
m.braune@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 502


Herr Andreas Bredenkötter

2.2 Bildung, Generationen, Vereinswesen
Sachgebietsleiter

05772 562-157
05772 562-119
a.bredenkoetter@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 305


Frau Brinkmann

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-114
05772 8011
m.brinkmann@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 9


Frau Bultmann

Stadtwerke Espelkamp AöR

05772 562-246
05772 562-229
a.bultmann@stadtwerke.espelkamp.de
www.stadtwerke-espelkamp.de
Raum: 314


Herr Capucciati

3.3 Straßenbau und Grünflächen

05772 562-472
05772 8011
r.capucciati@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 219


Frau Celebi

1.3 Sicherheit und Ordnung

05772 562-105
05772 8011
buergerbuero@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 1


Frau Dankert

2.3 Soziale Dienstleistungen
Rentenstelle

05772 562-183
05772 562-382
m.dankert@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: 203


Datenschutzbeauftragte der Stadt Espelkamp

Datenschutzbeauftragte der Stadt Espelkamp

Wilhelm-Kern-Platz 1
32339 Espelkamp


Frau Dax

1.2 Kultur, Stadtmarketing, Öffentlichkeitsarbeit

05772 562-190
05772 562-258
p.dax@espelkamp.de
www.espelkamp.de
Raum: Foyer